Короче, звоню по телефонам указанным на вывеске заведения и говорю по английски, типа, у меня забронирован номер, а на Reception никого нет. Трубку, как позже выяснилось, подняла хозяйка заведения. Понимает она плоховато, пришлось перейти на немецкий. Это хоть и мой первый язык, но я его подзабыл. Короче, она говорит:
- У входа должен находиться Key Boy.
Но так как я как раз и стою рядом с входной дверью Reception, то без задней мысли отвечаю:
- Нет здесь никакого мальчика, дверь закрыта и темно. Позвоните ему на мобильный, пусть выйдет!
Она упорно доказывает, что этого не может быть, и позвонить ему она не может! Он находится там!
Ну нет тут никого и все! В итоге сказала, что приедет через 5 минут, на том и разговор закончился.
Стою, думаю, сейчас приедет и мальчик получит офигенных люлей, за то что, зараза, ушел пиво пить или сидит где нибудь с девчонками.
Думаете мальчик получил люлей от хозяйки? Как бы не так :).
[ Spoiler (click to open)]
Приезжает, подходит к ящичку с кнопками, набирает код и достает ключик, которым открывает дверь и отдает его мне. Короче, оказалось что КейБой это ящик с кодовым замком. Если бы он назывался просто KeyBox я бы понял сразу, подошел бы к нему, набрал бы код, который она бы мне сказала, и взял бы ключ.
Вот!

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.
Понравился журнал?

Journal information