
Начнем с ул. Ращупкина. Около автобусной остановки у КПП д. 4 по Можайскому шоссе до сих пор все разрыто. Походу, хотят поставить очередной светофор.

Я писал об этом больше месяца назад, так ничего и не изменилось. Господа, ну доделайте к Новому году. Сделайте подарок жителям района!!!


У железнодорожной станции Кунцево, построенной в самом начале 20 века был магазинчик "Цветы". Постройка конца 90-х была стилизована под здание станции и смотрелась вполне гармонично и вот в октябре 2014 года ее снесли.

Не жалко, историческая ценность "0", но сейчас уже декабрь, а строительный мусор так за 2 месяца и не вывезен. Не дай бог, туда залезут подростки, она окончательно рухнет и завалит их!!! Отправил на портал http://gorod.mos.ru, но могут не принять, так как место не является строительной площадкой. Посмотрим!

Дворы ул. Алексея Свиридова. Граффити присутствует практически везде. Управа Фили-Давыдково, ауу.

С бордюром вообще что-то не понятное. Мало того, что ляпнули бетон на землю, так еще и покрасили. Полная хрень, короче.

Ямы и лужи на проезжей части это здесь норма. Лужа на проезжей части у дома 15 по ул. Алексея Свиридова ежегодно, весной и осенью, такая, что порой даже невозможно проехать на машине!


Ну, а также на портал "Наш город Москва" уходит фото здания по Можайскому шоссе. Остальные "реквизиты" видно на фото.

Вот такая прогулочка заняла у меня 20 - 30 минут, а сколько недостатков. Хотите жить в человеческих условиях, начните с своего подъезда, двора, микрорайона! Если вы не будете беспокоить городских чиновников, то и делаться для благоустройства города ничего не будет!!!
Journal information